Institucional

Expediente

Âncoras

Gilson Aguiar

gilsonaguiar@cbnmaringa.com.br

CBN Maringá 1ª. Edição 

Segunda a sexta - 09h às 12h

 

Luciana Peña

lucianapena@cbnmaringa.com.br

CBN Maringá 2ª. Edição

Segunda a sexta - 14h às 17h

 

 

Repórteres

Luciana Peña

lucianapena@cbnmaringa.com.br

 

Carina Bernardino

carina@cbnmaringa.com.br

 

Victor Simião

victorsimiao@cbnmaringa.com.b

 

 

Produtorores

Leticia Tristão

leticiatristao@cbnmaringa.com.br

 

Gabriel Brunini

gabrielbrunini@cbnmaringa.com.br

 

 

Gerente de Jornalismo

Elci Nakamura

elcinakamura@cbnmaringa.com.br

 

Diretor Geral

Alexandre Barros

barros@gmcom.com.br

 

Equipe técnica

Cláudio Beltran

Elias dos Santos

Souza Júnior

Lucio Correa 

operadores@cbnmaringa.com.br

 

Departamento de Jornalismo

jornalismo@cbnmaringa.com.br

Avenida Getúlio Vargas, 266 - Edifício 3 Marias - 9º. Andar - Centro - Maringá - PR

(44) 3220 4045 

(44) 99877 9550 (whatsapp)

 

Diretora Administrativa

Katia Barros

katia@gmcom.com.br

 

Departamento Administrativo

financeiro@cbnmaringa.com.br

Avenida Getúlio Vargas, 266 - Edifício 3 Marias - 9º. Andar - Centro - Maringá - PR 

(44) 3220-4071

 

Diretor Comercial

José Roberto Mattos

jrmattos@gmcom.com.br

 

Coordenadora Comercial

Marina Barros

marina@gmcom.com.br

 

Executivos de Vendas

Glaucia Cavasin

glaucia.cbnmaringa@gmcom.com.br

 

Marcelo Vieira

marcelo.cbnmaringa@gmcom.com.br

 

Departamento Comercial

comercial@cbnmaringa.com.br

Avenida Getúlio Vargas, 266 - Edifício 3 Marias - 9º. Andar - Centro - Maringá - PR

(44) 3220-4000

(44) 3220-4016