CBN - A rádio que toca notícia
 
Buscar:
sex 18.08.2017 | Atualização 16h51

Expediente

 
Âncora

Gilson Aguiar

gilsonaguiar@cbnmaringa.com.br
CBN Maringá 1ª. Edição
Segunda a sexta - 09h às 12h

CBN Maringá 2ª. Edição
Segunda a sexta - 14h às 17h

CBN Maringá 1ª. Edição
Sábado - 10h às 12h

 
Repórter

Luciana Peña

lucianapena@cbnmaringa.com.br

Carina Bernardino

carina@cbnmaringa.com.br
 
Produtora

Lethícia Conegero

lethiciaconegero@cbnmaringa.com.br
 
Produtor

Victor Simião

victorsimiao@cbnmaringa.com.br
 
CBN Rural

Rose Machado e Sérgio Mendes

jornalismo@cbnmaringa.com.br
Segunda à sexta - 7h20 e 15h40
 
 
Gerente de Jornalismo

Elci Nakamura

elcinakamura@cbnmaringa.com.br
 
Diretor Geral

Alexandre Barros

barros@gmcom.com.br
 
Equipe técnica

Anderson Pompeu
Cláudio Beltran
Elias dos Santos
Souza Júnior

Lucio Correa

operadores@cbnmaringa.com.br
 
Departamento de Jornalismo
jornalismo@cbnmaringa.com.br
Avenida Getúlio Vargas, 266 - Edifício 3 Marias - 9º. Andar - Centro - Maringá - PR
(44) 3220 4045
(44) 3220 4049 (fax)
 
Diretora Administrativa

Katia Barros

katia@gmcom.com.br

Departamento Administrativo
financeiro@cbnmaringa.com.br
Avenida Getúlio Vargas, 266 - Edifício 3 Marias - 9º. Andar - Centro - Maringá - PR
(44) 3220-4071
 
Diretor Comercial

José Roberto Mattos

jrmattos@gmcom.com.br

Executiva de Vendas

Glaucia Cavasin

glaucia.cbnmaringa@gmcom.com.br

Executivo de Vendas

Marcelo Vieira

marcelo.cbnmaringa@gmcom.com.br

Executivo de Vendas

Cauê Decol

caue.cbnmaringa@gmcom.com.br

Departamento Comercial
comercial@cbnmaringa.com.br
Avenida Getúlio Vargas, 266 - Edifício 3 Marias - 9º. Andar - Centro - Maringá - PR
(44) 3220-4000
(44) 3220-4016
 
Faça seu login
 

cbn ao vivo

NO AR
CBN Maringá 2ª. Edição
17:00
Jornal da CBN 2ª Edição
 
 
 
 
 
 
 

tempo

 
 
 
 
IPHONE ANDROID

Rede CBN


CBN Maringá Maringá FM Mix FM Maringá GMC Apoio