Programação

Segunda

Horário Programa Âncora
00:00 às 05:00 CBN Madrugada Paulo Galvão
05:00 às 06:00 CBN Primeiras Notícias Frederico Goulart
06:00 às 09:30 Jornal da CBN 1ª Edição Milton Jung
07:10 às 07:20 CBN Cidade 1ª Edição Rodisley Souza
08:10 às 08:20 CBN Cidade 2ª Edição Luciana Peña
09:30 às 12:00 CBN Maringá 1ª Edição Gilson Aguiar
12:00 às 14:00 CBN Brasil Carlos Alberto Sardenberg
14:00 às 17:00 CBN Maringá 2ª Edição Luciana Peña
17:00 às 20:00 Jornal da CBN 2ª Edição Roberto Nonato
18:10 às 18:20 Fatos do Dia 1ª Edição Carina Bernardino
18:40 às 18:50 Fatos do Dia 2ª Edição Carina Bernardino
20:00 às 21:00 Quatro em Campo Carlos Eduardo Eboli, Paulo Massini, André Sanches e Álvaro Oliveira
21:00 às 23:30 CBN Noite Total Tânia Morales
23:30 às 24:00 Lado B da Bola Roberto Nonato, Gabriel Dudziak e Gustavo Zupak

Terça a Quinta

Horário Programa Âncora
00:00 às 05:00 CBN Madrugada Paulo Galvão
05:00 às 06:00 CBN Primeiras Notícias Frederico Goulart
06:00 às 09:30 Jornal da CBN 1ª Edição Milton Jung
07:10 às 07:20 CBN Cidade 1ª Edição Rodisley Souza
08:10 às 08:20 CBN Cidade 2ª Edição Luciana Peña
09:30 às 12:00 CBN Maringá 1ª Edição Gilson Aguiar
12:00 às 14:00 CBN Brasil Carlos Alberto Sardenberg
14:00 às 17:00 CBN Maringá 2ª Edição Luciana Peña
18:10 às 18:20 Fatos do Dia 1ª Edição Carina Bernardino
18:40 às 18:50 Fatos do Dia 2ª Edição Carina Bernardino
20:00 às 21:00 Quatro em Campo Carlos Eduardo Eboli, Paulo Massini, André Sanches e Álvaro Oliveira
21:00 às 24:00 CBN Noite Total Tania Morales

Sexta

Horário Programa Âncora
00:00 às 05:00 CBN Madrugada Paulo Galvão
05:00 às 06:00 CBN Primeiras Notícias Frederico Goulart
06:00 às 09:30 Jornal da CBN 1ª Edição Milton Jung
07:10 às 07:20 CBN Cidade 1ª Edição Rodisley Souza
08:10 às 08:20 CBN Cidade 2ª Edição Luciana Peña
09:30 às 12:00 CBN Maringá 1ª Edição Gilson Aguiar
12:00 às 14:00 CBN Brasil Carlos Alberto Sardenberg
14:00 às 17:00 CBN Maringá 2ª Edição Luciana Peña
17:00 às 18:30 Jornal da CBN 2ª Edição Roberto Nonato
18:10 às 18:20 Fatos do Dia 1ª Edição Carina Bernardino
18:30 às 20:00 Fim do Expediente Dan Stulbach, José Godoy, Luiz Gustavo Medina
18:40 às 18:50 Fatos do Dia 2ª Edição Carina Bernardino
20:00 às 21:00 Quatro em Campo Carlos Eduardo Eboli, Paulo Massini, André Sanches e Álvaro Oliveira
21:00 às 23:30 CBN Noite Total Tânia Morales
23:30 às 24:00 CBN Gerações Cássia Godoy

Sábado

Horário Programa Âncora
00:00 às 06:00 CBN Madrugada Equipe de Jornalismo
06:00 às 09:00 Jornal da CBN Equipe de Jornalismo
09:00 às 09:30 O Mundo em Meia Hora Roberto Nonato
09:30 às 10:00 50 Mais CBN Alexandre Kalache e Debora Freitas
10:00 às 12:00 CBN Maringá Gilson Aguiar/Luciana Peña
12:00 às 15:00 Revista CBN Petria Chaves
15:00 às 20:30 Show da Notícia / Futebol CBN Equipe de Jornalismo / Equipe de Esportes
20:30 às 21:00 CBN Gerações (reprise) Cássia Godoy
21:00 às 23:00 CBN Noite Total Equipe de Jornalismo
23:00 às 24:00 Globo News Painel

Domingo

Horário Programa Âncora
00:00 às 06:00 CBN Madrugada Equipe de Jornalismo
06:00 às 09:00 Jornal da CBN Equipe de Jornalismo
09:00 às 12:00 CBN Esportes Carlos Eduardo Eboli
12:00 às 15:00 Revista CBN Petria Chaves
15:00 às 21:00 Show da Notícia / Futebol CBN Equipe de Jornalismo / Equipe de Esportes
21:00 às 21:30 50+ CBN (reprise) Alexandre Kalache e Débora Freitas
21:30 às 22:00 Consultório CBN (reprise) Petria Chaves
22:00 às 22:30 Mundo Corporativo (reprise) Milton Jung
22:30 às 24:00 Fim de Expediente (reprise) Dan Stulbach, José Godoy e Luiz Gustavo Medina